Подделка справки о заработке - последствия и возможные проблемы для бухгалтера
Мой бухгалтер сделал мне справку по форме банка с реальным (серым) мои заработком.. но ндфл-на много меньше естественно. Сегодня бухгалтеру звонили из службы безопасности банка и сказали что эту справку отдадут в налоговую и в прокуратуру.. Что теперь будет?
В худшем случае Вас привлекут к ответственности по ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования). Но вероятность этого резко уменьшится, если Вас будет защищать адвокат. Будут вопросы - звоните (8 961 066 75 84)
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Интересно меня за что привлекут? Я эту справкуне писала и я получаю з/п ровно столько сколько было указанно. (серойз/п)