Проблема с переводом денег в школу английского языка после заявления на расторжение кредитного договора - как поступить?
После подачи заявления на расторжение договора о предоставлении кредита банком были переведены деньги в школу английского языка.
Кредит брался для учеба в этой школе.
Причем работники банка утверждали что перевода денег не было. Сегодня при онулировании договора оказалось что деньги всетаки перевели. Что делать?
Лучший ответ
Расторгнуть договор со школой и банком,возместив затраты на перевод средств