Школа английского языка превратила рассрочку в кредит - что делать?
Было обучение в школе английского языка в рассрочку, после того как школа не выполнила обещания по обучению договор был расторгнут, деньги вернулись в банк но теперь рассрочка превратилась в кредит. В личном кабинете написана сумма кредита 130000 процентная ставка 0.00% но они насчитывают проценты. Школа Wall street English, банк Кредит Европа Банк. Не понимаю как мне быть, кто прав, понимаю только то что плачу деньги ни за что просто кому то в карман... помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Елизавета Алексеевна, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор ЦБР. Начисление процентов не законно.
Добрый день
Кредит взяли вы и соответственно возвращать его вам, если желаете расторгнуть кредитный договор, обращайтесь в банк с соответствующим предложением.