Заблокирована зарплатная карта в Сбербанке из-за задолжности по кредиту - правомерно ли ограничение единственного средства на существование на 100%?
Сходили к приставам, взяли документ для бухгалтерии моего работодателя, отнёс на работу. Взял у тех же приставов документ,чтоб разблокировали карты,счета. Отнёс в сбербанк. По истечении 2-3 дней захожу в Сбербанк- онлайн, там указано,что арест снят, но под картами ещё написано *заблокировано*. Это банк арест снял, а доступ к картам не открыл.
Претензию в банк! Что тут ещё посоветуешь...
Надо идти к приставам и писать жалобу.
Здравствуйте. Неправомерно. Могут удерживать не более 50%. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо. Завтра в ФССП пойду.
Идите. Откажут приставы - обращайтесь в суд.
Разблокировали