Муж подал кассационную жалобу, комментируя, что он вложил много средств и сил.

Дом мне достался в наследство от матери, когда я уже состояла в браке. Жили вместе в этом доме. Развелись 9,5 лет назад. Имущество не делили. Муж прописан до настоящего времени, но проживает отдельно в своей квартире. Решила поменять дом на благоустроенную квартиру, но муж не хочет выписываться. Решением суда мужа признали утратившим право пользования жилым помещением. Муж подал кассационную жалобу, комментируя, что он вложил много средств и сил. Что делать?
Лучший ответ

В этой ситуации только ожидать решения суда кассационной инстанции. Дать совет не видя материалы дела невозможно.