Должны ли праздничные дни переноситься на мои рабочие дни?
Спасибо за ответ, но, видимо, я не так сформулировала вопрос. Суть вот в чем: праздники выпадают на мои и так нерабочие дни. Я работаю 3 дня в неделю (полставки). Т.е., я не имею праздников. Должны ли праздничные дни переноситься на мои рабочие дни? Может, положена денежная компенсация за переработку нормочасов (из-за того, что пропадают праздники, у меня больше часов в месяц получается).
Здравствуйте, Татьяна!
Не совсем понятно почему у Вас увеличивается количество часов.
Праздничные дни, если они выпадают на Ваши выходные не переносятся.