Справится ли банк с погашением долгов при данных финансовых ограничениях?
Остаток суммы долга порядка 140 тысяч по потребительскому кредиту и карте, ежемесячный платеж составляет порядка 10 тыс руб, ежемесячный доход по трудовым договорам моему и мужа составляет 10 тыс руб, арендная плата за жилье 11 тыс руб, коммуналка порядка 1000-1400 руб, а еще надо кушать, лечиться и одеваться. Возможно ли устроить так, чтобы банк списал долги?
Добрый день.
Направьте банку заявление о реструктуризации долга, приложите имеющиеся у вас оправдательные документы. Но шансы получить положительный ответ не велики, в любом случае ответ банка сохраните - может пригодиться.
Не спишет по указанной вами причине. Налицо недобросовестность заемщика.
Перенаправьте вопрос адекватному юристу
Добрый день.
Анастасия, а чей ответ Вы усмотрели как неадекватный? Если Вы подразумеваете ответ Сакуновой Ю.А., то совершенно напрасно. Он верен по своей сути.