Владельцы квартиры готовы оформить сделку в любой момент, но выписаться из данного жилья они смогут только через 6 месяцев.
После регистрации - да, конечно. Только обратите внимание на следующий момент.
ГК РФ.
" Статья 558. Особенности продажи жилых помещений
1. Существенным условием договора продажи жилого дома, квартиры, части жилого дома или квартиры, в которых проживают лица, сохраняющие в соответствии с законом право пользования этим жилым помещением после его приобретения покупателем, является перечень этих лиц с указанием их прав на пользование продаваемым жилым помещением.
2. Договор продажи жилого дома, квартиры, части жилого дома или квартиры подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации".