Влияет ли безработие нынешней жены на процент алиментов для ребенка от предыдущего брака?
Бывшая жена подала на алименты, а настоящая жена не работает то есть у меня на иждивение, может ли этот факт повлиять на процент алиментов ребенку от первого брака?
Лучший ответ
Это обстоятельство не будет влиять на решение вопроса по уменьшению алиментов
Не может! Может как-то влиять, если она нетрудоспособная (инвалидность,пенсия и т.п.).