Возможно ли выселение бывшей невестки и ее несовершеннолетнего сына из муниципальной квартиры, если у нее есть собственное жилье?
Могу ли я выписать бывшую невестку и ее несовершеннолетнего сына (не является нашим родственником) из муниципальной квартиры, где я являюсь главным квартиросъемщиком, у нас разделенны лицевые счёта, коммунальные услуги она оплачивает частично, но не проживает уже более трёх лет. В собственности у неё есть квартира, приобретенная с помощью материнского капитала?
Лучший ответ
Этот вопрос решается только в судебном порядке. Скорее всего в иске Вам будет отказано с учетом изложенного Вами.
Добрый день. В судебном порядке
Вы вправе обратиться в суд и решать этот вопрос только в судебном порядке, предоставив этому доказательства.