Как поступить в случае продолжающихся оскорблений в соц сети после подачи заявления в прокуратуру?
Посоветуйте пожалуйста как поступить. Подано заявление в прокуратуру по факту оскорблений в соц сети, пришел ответ о запросе установления адреса обидчика в ОП УФМС и копия письма.
Вчера и сегодня человек этот вспоминает меня в той же соц сети и пишет обо мне гадости, я терпела два дня, сегодня попросила его в сотый раз успокоиться, на что получила град оскорблений.. в общем скрины у меня есть оскорблений и после подачи заявления.
Вопрос такой: дополнить ли этими скринами моё заявление? Или так не делается и лучше дождаться решения по делу? Или как вообще поступить?
Дополните заявление... Дальше по ситуации ... Не устроят результаты работы полиции - жалоба в рамках ст. 125 УПК РФ в суд.
При необходимости обращайтесь. (Казань).