В квартире - счетчики на воду и электричество, есть показания, что водой и электричеством никто не пользуется.

В моей приватизированной квартире прописаны 2 человека (невестка и внук), которые там не живут и не платят квартплату. Квитанции все на мое имя. В квартире - счетчики на воду и электричество, есть показания, что водой и электричеством никто не пользуется. Как составить иск в суд, чтобы с них взыскали квартплату за текущий период времени и за прошедший - не живут более 10 лет.

Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий! Статьи 131, 132 ГПК РФ (содержание и правила подачи искового заявления).