Пользователь 9111.ru

При оформлении земельного участка в собственность нужно ли согласование проекта границ с предприятиями: водоканала, электросвязи?

При оформлении земельного участка в собственность нужно ли согласование проекта границ с предпреятеями: водоканала, электросвязи?
Лучший ответ

Владимир, если на вашем участке есть сети данных предприятий, то согласования необходимы, если нет, то никаких согласований получать ненадо.

Если вы оформляете участок как вновь создаваемый объект(по акту выбора), то согласие данных организаций просто обязательны.

Удачи.