И ещё хотела-бы спросить, нужно ли согласование границ межи между соседями при оформлении аренды, если оно уже было согласованно
Нужно ли по закону согласование границ между соседями, при оформлении собственности земельного участка, если до этого участок был в аренде и согласование было между старыми хозяевами которых уже нет в живых? И ещё хотела-бы спросить, нужно ли согласование границ межи между соседями при оформлении аренды, если оно уже было согласованно, только хозяевами которые жили до нас?
Лучший ответ
Уважаемая Яна, Уфа !
Если ранее уже представлялся в Межевое дело Акт согласования, то в дальнешем при государственной регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности в ГУ ФРС РФ субъекта Новый Акт согласовывать НЕ надо !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.10.2012г
20:38 моск.