Как вернуть деньги вкладчику РОСТ и Русьфинанс? Нужна помощь юриста в г.Стерлитамак или Казани
Я вкладчик РОСТ и Русьфинанс. Срок одного договора уже истек, еще 3 не окончены. Хочу вернуть свои деньги, проживаю в г.Стерлитамак, нужна помощь юриста. Имеет ли значение в каком городе я заключу договор с юристом для оказания помощи в моей проблеме или грамотнее будет обратиться к юристам в Казани по месту нахождения должника? Посоветуйте фирмы в Казани.
Лучший ответ
Иск можно предъявить и по месту жительста, в данной ситуации.
ЕСЛИ честно сказать вы обратится сможете и здесь и там,но факт что вы деньги вернете минимальный.