Как вернуть деньги и предпринять действия по невыполнению юристом условий договора?
Был заключен договор с юристом на оказание юридической помощи. Юрист за пол года не выполнил не одного пункта данного договора и к тому же заставил подписать еще один договор задним числом уже на другое имя. Что можно предпринять в данном случае, что бы вернуть деньги?
Здравствуйте, Любовь.
Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Написать юристу претензию на основании заключенного договора. Можете обратиться в суд за взысканием.