Банк дает кредит учитывая, что компания "крейн" выступает как поручитель.
Я оформил кредит на обучение с помощью компание "Крейн",которая и занимается кредитованием студентов через банк Союз. Банк дает кредит учитывая, что компания "крейн" выступает как поручитель. На данный момент меня могут отчислить из ВУЗа за неуспеваемость, но я только на днях узнал, что в случае моего отчисления, я должен буду выплатить всю сумму кредита за пять дней. У меня такой возможности нет. Какие могут приниматся меры в мою сторону если я не выплачу. Если что-то связанно с квартирой, то что будет если я оттуда выселюсь, т.е. снимусь с учета и там будет только мать, будут ли какие-то действия предприниматься в ее сторону?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Банк вправе обратиться в суд о расторжении кредитного договора, взыскании суммы основного долга и процентов. В случае удовлетворения требований, будет выдан исполлист, который будет передан на исполнение в службу судебных приставов-исполнителей. Если Вы имеете какую-либо собственность (машина, бытовая техника и т.п.), то на указанное имущество может быть наложен арест и реализовано в счет возмещения долга. В отношении матери никаких действий предприниматься не будет.