Имею задолженность перед банком из-за выдачи карт с нарушением регламента. Сотрудник предложил гарантию, но нужно ли ждать решения рабочей комиссии? И уже 2 недели находусь в отпуске без содержания.

Работаю в банке. Выдал карты с нарушением регламента, ущерб банка есть. Тот сотрудник который попросил меня выдать карты написал гарантию. Что полностью погасит задолжность перед банком. Можно ли написать по собственному или ждать решения рабочей комиссии обязательно? Сейчас отправили в отпуск без содержания уже 2 недели.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ждите решение