Заявление в суд против магазина из-за просрочки поставки дверей и невозврата предоплаты
Помогите составить заявление в суд на магазин. Дело в том, что в магазине были заказаны двери и им была отдана предоплата, магазин должен был поставить данный товар в течении 35 рабочих дней, с 28 февраля у магазина идет просрочка, 30 марта я написала заявление на возврат денег и плюс неустойку, но до сих пор так и не получила деньги. Позвонив в магазин они мне сказали что денег пока нет. и вот еще могу ли я подать в мировой суд по своему месту жительства.
Иск о защите прав потребителя подается в суд по месту ВАшего жительства. В данном случае Вам нужно в исковом заявлении просить о возврате уплаченной суммы, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа, так как притензия удовлетворена не была. Составление искового заявления - платная услуга, обращайтесь, буду рада Вам помочь
Добрый день! Обращайтесь за составлением заявления ко мне за помощью!
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64