Нарушение статьи 37 ЗК РФ - возможность возврата стоимости земельного участка, приобретенного на аукционе, со скрытыми ограничениями
Надо внимательно считать договоры , которые подписываете.. Сейчас изменение договора, скорее всего, возможно будет только через суд. В суде будете ссылаться на Законодательные акты и на то, что Вас фактически обманули и Вы заключили договор под влиянием обмана и заблуждения, в виду чего будете просить либо расторжения договора и возврата всей суммы ,уплаченной по нему, либо уменьшения стоимости..
В договоре написано Ограничений, обременений НЕТ.
В договоре могла сохраниться эта фраза от предыдущего договора, забитого в компьютер, так как, это типовой договор и чаще всего в нем меняются только данные и , при необходимости, условия.. В Вашем договоре, не поменяли существенное условие.Забыли..Не внимательно отнеслись... Так бывает из-за невнимательности..Однако, реально, в соответствии с документами, обременения, всё-таки, есть. Но, Вы должны указать на эту неточность, раз уж её заметили, чтобы не иметь проблем в будущем и вовремя исправить неточности..На моей памяти, увы, такие ляпы не редкость! Не все внимательно относятся к своей работе.