Перспективы взыскания долгов через суд - история с невозможностью исполнения
Я заняла деньги знакомому. Долг мне не вернули, пришлось обратиться в суд. Вынесли решение, исполнительный лист отнесла приставам. Через два месяца приставы вернули исполнительный лист, что дело (окончено актом о невозможности). Есть ли сроки о взыскании?
Лучший ответ