Не присвоены кадастровые номера - жильцы Бизнес квартала «Рутаун Марьино» обращаются за помощью
В 2014 году в июне месяце застройщиком ООО «СтройЛюкс» (ИНН/5003051700, ОГРН/104500019787; 121151, Москва, ул. Студенческая, д. 20, корп. 1) был сдан в эксплуатацию Бизнес квартал «Рутаун Марьино»-9 жилых домов, в том числе и мой дом № 34.
Прошло 10 месяцев с ввода в эксплуатацию объекта, но до сих пор домам не присвоены кадастровые номера, и этот момент затрудняет нам-жильцам зарегистрировать свои квартиры и получить право собственности, чтобы в дальнейшем прописаться в них.
Мы коллективно обращались в администрацию ООО «СтройЛюкс», но внушительного ответа не получили, написали жалобу в прокуратуру, к сожалению-воз и ныне там.
Убедительно просим Вас помочь нам в этом вопросе.
Спасибо.
Добрый день. Не теряйте времени, обращайтесь в суд за признанием права собственности и взысканием с Застройщика неустойки и штрафов. Получите и право собственности и деньги.