Возможность регистрации матери умершего как собственника дома по договору купли-продажи без наследования
Есть договор купли-продажи на дом от 1981 г. Покупатель дома умер в 2008, дом после покупки нигде не регистрировал, т.е. на дом из документов только договор к-п зарегистрированный в исполнительном комитете совета депутатов по месту жительства. Можно ли зарегистрировать собственником его мать (умершего) или придется собирать документы на наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Придётся оформлять наследство
Спасибо за ответ!