Развод и ипотека - как разделить права на квартиру после развода
Мы купили квартиру с женой в ипотеку, кредит на жену я поручитель. Через год развелись. Она говорит сама будет платить за квартиру. Я имею там какую нибудь часть так как в браке купили или нет.
Лучший ответ
да, можете разделить ипотеку через суд, например или мирным путем квартира будет в долях по 1/2
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.Это совместное имущество, Вы имеете право на 1\2 часть.