Мошенничество в московском автосалоне - Как вернуть деньги после подписания преддоговора и покупки автомобиля с невыгодными условиями
здравствуйте Сергей. На самом деле ваша ситуация очень сложная. Вы совершили очень много ошибок в пользу тех кто ввел вас в заблуждение. Я думаю вы даже не догадались записать на диктофон переговоры с ними и возможно были без свидетелей сделки. Это значительно усложняет ситуацию учитывая что вам не выдали также чек на покупку и уговорили подписать расписку.... Тем не менее вы можете обратиться в правоохранительные органы подробно описав то, что происходило указав точные реквизиты автосалона и все сведения о переговорах и всех событиях. Возможно там уже имеются подобные заявления от граждан и даже возбуждены уголовные дела. В любом случае вы ничего не потеряете финансово если обратитесь . Более того вас должны будут письменно уведомить о результатах рассмотрения вашего заявления. Удачи вам и в следующий раз будьте пожалуйста бдительнее и никогда не подписывайте никаких документов предварительно не прочитав внимательно их содержание.