Когда машину привезли в салон была проплачена вся сумма и заказаны доп оборудования.
Салон в данном случае принимает все меры для того, чтобы устранить собственную ошибку. Но если Вы все же беспокоитесь - подпишите с ними дополнительное соглашение, в котором оговорите возникшую проблему и сроки и порядок устранения.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ст.