Как обжаловать решение областной медкомиссии о годности при варикозных заболеваниях, попадающих под статью 45 расписания болезней?
Имею варикозные заболевания, попадающие под статью 45 расписание болезней. Болезни, которые по статье дают категорию годности В.
на районной медкомисси врачи закрыли глаза на болезнь и сказали, что все нормально. Тем не менее болезнь видна визуально, а так же есть соответствующие записи в мед карте.
Дали повестку в областной военкомат.
Я же без каких либо направлений пошёл в больницу и там снова подтвердили диагноз, снова сделали свежую запись в карте.
Завтра предстоит идти на областную медкомиссию.
Что делать в случае, если обл. медкомиссия решит, что я годен. Возможно ли как то обжаловать это решение? Если да, то каким образом это необходимо делать?