Расчеты при разводе - недоплата по кредиту за квартиру и права детей

Вопрос №6597815 из г. Невинномысск
опубликован 15.04.2015, 23:18

На что я могу рассчитывать при разводе, за квартиру до конца не выплачен долг, у меня трое детей пописанных, покупалась эта новая квартира с помощью продажи моей предыдущей квартиры, где каждый ребенок имел долю, потом при покупке новой все права подписали на меня маму детей. Муж в предыдущей квартире не был даже прописан. Брак с мужем зарегистрирован.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Квартиру приобретали в браке?

15.04.2015, 23:34

Квартира покупалась в браке

15.04.2015, 23:48

Если имущество приобреталось в браке, то супруг имеет долю.

16.04.2015, 11:44