Проблема блокировки рабочего телефона - увеличение звонков от коллекторской конторы через автоматическую систему
К нам в организацию постоянно поступают звонки от коллекторской конторы.
Причем через автоматическую систему. По сути блокируется рабочий телефон.
Лучший ответ
Вы предлагаете, чтобы юристы и адвоката с данного сайта по сути разблокировали Ваш рабочий телефон?
Пусть решение по данной ситуации принимает Ваш директор, а именно - путем заключения соглашения с юристом/адвокатом по оказанию юр.помощи на платной основе.