Преграда на пути к земельному участку - вопрос об обеспечении доступности к участку под личное подсобное хозяйство
Давно дали земельный участок под личное подсобное хозяйство, недавно его переоформили как недострой (4%), но проезд к моему участку перегородил другой участок, сейчас подъехать не могу. Пошел в сельское поселение, там сказали, что к участку под личное подсобное хозяйство дорогу они не обязаны проводить, достаточно, что туда идет тропинка. Правы ли они и что мне делать?
Местная администрация не обязана обеспечить подъезд к вашему участку Решайте проблему с соседом.Если сосед откажет предоставить вам подъезд к участку то придется обращаться в суд