Возможность подачи в суд на врачей, приведших к летальному исходу моей двоюродной сестры и неправильным диагнозам
У меня двоюродная сестра лежала в больнице. Ее долгое время лечили не от той болезни, что у нее была. В итоге все привело к летальному исходу. Врачи не говорили ей, что они бессильны, а успокаивали ее и ставили не тот диагноз. У меня вопрос - можно ли теперь подать в суд на этих врачей, чтобы они ответили за свои действия и чтобы не залечили также других людей?
Лучший ответ
Чтобы засудить нужны доказательства. Есть судмедэкспертиза о том, что лечение было неправильное, что поставлен был правильный диагноз и т.п.