Абакан, 16.04.2015, 07:30

Как вернуть арестованный автомобиль и его документы в г. Абакан - последовательность действий и написание заявления

Вопрос №6599086 из г. Абакан
опубликован 16.04.2015, 07:30
У меня арестовали автомобиль, в апреле 2013 года, документы лежат в МВД г Абакана, причина изъятия документов-как пояснило ГИБДД перебиты номера на двигателе, прошло 2 года срок давности истек, как я могу теперь вернуть документы, говорят, что нужно написать заявление! Как именно писать не сказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия сотрудников ГИБДД Вы вправе оспорить в суде.

16.04.2015, 07:43

Очень познавательный ответ!!!

16.04.2015, 07:50

Каков вопрос - таков ответ. Нужно смотреть материалы проверки.

16.04.2015, 08:57