Выявление и признание биологического отцовства без согласия матери - возможно ли это?
При рождении, без зарегистрированного брака, ребенку было сделанно установление отцовства, но сейчас хочет установить и признать свои права биологический отец! Может ли он сделать что-либо без согласия матери?
Лучший ответ
Биологический отец должен обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. С иском к юр. отцу ребенка и матери.
А если мать и отец против данного оспаривания и проделывания биалогической экспертизы???
Это против не лишает биологического отца обратиться в суд.Вам же когда будет суд на основании ст56 ГПК РФ нужно приводить доказательства в пользу своего против