Как избежать возможных проблем с бывшим гражданским мужем при покупке дома с использованием материнского капитала и защитить интересы старшей дочери?
У меня два ребенка от разных отцов. Старшая дочь живёт у бывшей свекрови уже 3 года, но прописана со мной. На младщую дочь есть мат. кап. Я хотела бы купить дом с использованием мк,но боюсь что бывшый гражданский муж придёт (установление отцовства) жить на долю старшей дочери или захочет продать. Как этого избежать? С кем будет жить дочь не определяли. Сначала она со мной жила. Отношения с бывшим плохие, ребёнка каждый день настраивают против меня.
Лучший ответ
Здравствуйте !
не сможет он прийти и жить "на доле дочери". нет у него такого права. и продать долю ребенка тем более не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!