Наследование квартиры с долгом по газу - проблемы с бухгалтерией и отключение
После смерти мужа досталась в наследство, квартира в кооперативном доме, и долг по ком. усл.в 140000.00.Отключен газ из-за этого. На данный момент есть желание и финан. Возможность погасить долг по газу. Бух.отказывается предоставить расчет по газу. Не предоставляет документ на основании чего отключили. Спасибо.
Лучший ответ
Направьте им письменное обращение, копию переписки оставьте себе. В случае отказа предоставить документы, можно обязать их сделать это через суд.