Верно ли составлено исковое заявление на восстановление права собственности на землю?
Исковое заявление составлено непрофессионально и безграмотно. Если документы на землю нашлись позже, то Вам не нужно обращаться в суд - достаточно обратиться к тому же нотариусу, который вел наследственное дело, за получение дополнительного свидетельства о праве на наследство на земельный участок. Если документов на землю вообще нет, возможно, земля не была в собственности и не может быть унаследована. Обратитесь к реальному юристу.
Уважаемая Юлия! Нельзя восстановить право если его нет.
Вам необходимо подать заявление о признании права собственности на земельный участок.
Основанием будет Ваше свидетельство о праве на наследство по завещанию.
С уважением Мордвинкина Л.В.