Решение суда по взысканию долга по автокредиту - будут ли изъяты мои автомобильные средства?

Мне пришло решение суда по взысканию с меня денежных средств за автокредит. Сейчас я способен платить за него ежемесячно. Отнимут ли у меня машину?

Лучший ответ

Алексей Владимирович, если банк не инициирует такую процедуру через приставов, то скорее всего, сами приставы ничего делать не будут.

Но самый оптимальный вариант - это работа с приставом, который ведет Ваше производство.