Какие документы потребуются у гражданина Украины для заключения брака на территории РФ и возможность сбора необходимых документов без выезда из страны?

Я-гражданка РФ, супруг-гражданин Украины. Брак расторгли на территории РФ месяц назад. Сейчас хотим снова заключить совместный брак, на территории РФ. Какие документы потребуются супругу? Возможно ли собрать необходимые документы не выезжая из страны?
Лучший ответ

Потребуется справка о том что он на территории Украины не состоит в браке. Можете получить в Посольстве.