Пользователь 9111.ru

Если я приобрету автомобиль без документов могу ли я их восстановить? Если да то каким образом? Спасибо.

Если я приобрету автомобиль без документов могу ли я их востановить? Если да то каким образом? Спасибо.
Лучший ответ

Андрей, здравствуйте! Автомобиль без документов приобрести на законных основания Вы не сможете. Документы должен восстановить собственник автомобиля. Если же без документов Вы приобрели, то признать за вами право возможно будет в судебном порядке...

Д. Лебедев