Я хочу поставить ларёк на своей земле и сдать его в аренду можно подробно узнать какие документы мне понадобятся для оформления.
Лучший ответ
Максим! Если земельный участок принадлежит вам на праве собственности, Вы вправе возводить на этом земельном участке любые строения, сооружения при условии соблюдения целевого назначения земельного участка. Разрешение на строительство должно быть выдано администрацией района г.Сочи. где находится ваш земельный участок.