Зам. директора школы № 4 Калужской области остается без спортинвентаря, оплаченного в 2014 году - Фирма в Туле не выполнила свои обязательства
В соответствии с ч. 2 ст. 102 АПК РФ в исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование арбитражного суда, в который подается исковое заявление;
2) наименование лиц, участвующих в деле и их почтовые адреса. Судебная практика требует обозначения банковских реквизитов сторон;
3) цена иска, если иск подлежит оценке. Цена иска в денежном отношении выражает суть искового требования по имущественным спорам;
4) обстоятельства, на которых основаны исковые требования. Исковое заявление должно содержать надлежащим образом обоснованное с фактической и правовой стороны требование.
Оформите исковое заявление надлежащим образом, приложите к нему документы на которые вы ссылаетесь и направьте заново в суд.
Перезвоните постараюсь помочь.