Вопросы отсутствия имущества и взыскания приставами кредитной задолженности - разъяснения и рекомендации
Мы с мамой прописаны в квартире и подали документы на привотизацию (я на отказ от привотизации) можно ли считать это отсутвием имущества при взыскании приставами кредитной задолженности. Какого то конкретного имущества (машины) у меня нет. Может ли подать пристав в розыск, так как на связь с ним я не выхожу. Речь идет о задолженности по кредиту, который я оплачивала, но всвязи с финансовыми трудностями прекратила оплачивать. Ни каких уведомлений о суде я не получала. Как следует вести разговор с приставом, отсадок долга выплатить я не способна, на какие статьи мне опираться в свою защиту. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вам надо не с приставом решать вопрос, а получать решение суда и оспаривать его.