Как защитить проезд к ветеринарной аптеке в многоквартирном доме при строительстве крытого рынка?
У меня вет. аптека в нежилом помещении многоквартирного жилого дома на первом этаже. Проезд к аптеке, проходит через владения другого собственника. Сейчас он решил строить крытый рынок на этой земле и перекрыл мне дорогу. Может ли он перекрыть проезд к моей аптеке? Ведь в случае пожара, даже пожарная машина не сможет подъехать к дому.
Лучший ответ
Здравствуйте. В таком случае Вы вправе требовать установления сервитута