Расторжение договора страхования жизни 03.03.2015 года - деньги до сих пор не переведены на счет
03.03.2015 года был расторгнут договор страхования жизни. Договор расторгнут на следующий день дня заключения договора. На сегодняшний день страховая компания деньги не перечислила на р/с.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Значить нужно обращаться с иском в суд, и взыскивать денежные средства, а тиак же неустойку и компенсацию морального вреда.