Несоблюдение принципов справедливого процесса - неучёт судьёй предоставленных доказательств в гражданском деле
В мировом суде по гражданскому делу нами были предоставлены доказательства с которыми судья ознакомился, но в дело не вложил, так же ознакомилась и вторая сторона, при вынесении приговора судья не учел информацию с этих документов. Мы написали апелляционную жалобу с ходатайством. Какую причину указать, что небыли предоставлены эти документы?
Так и укажите, что в суд первой инстанции вами представлялись документы, в ходатайстве о приобщении указанных документов судом было отказано, в связи с чем прошу названные документы приобщить к материалам дела.