Обнаружение виновника царапины на автомобиле - что делать, если ДПС уже поздно вызывать?
Автомобиль стоял возле дома, сегодня утром вышел и обнаружил царапину на двери, виновника естественно не было, подумал что безнадёжно кого либо найти, т.к. ни свидетелей ни фото нет, дпс вызывать не стал. Уехал на работу. Вернувшись с работы решил обойти все стоящие во дворе автомобили и предполагаемого виновника я обнаружил. Ваз 2115 с моей краской на бампере, взяв рулетку всё что можно - всё сходится. Что теперь можно сделать? Дпс уже вызывать поздно? Прошло уже около 12 часов и авто мой стоит чуть в другом месте?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вызывайте ГИБДД, скажете, что только сейчас заметили