Нужно ли забирать ребенка из дошкольного учреждения при увольнении из детского сада?

Вопрос №6606766 из г. Ессентуки
опубликован 16.04.2015, 22:18
В 2014 году стали с ребенком на очередь в детский садик, и получить путевку в сад мы должны будем только в 2017 году, ребенку на тот момент будет 5 лет. В администрации образования нашего города сказали что если хотите пойти в садик раньше устройтесь туда работать, я пошла в сад работать на свободную вакансию кух. рабочей что бы взяли ребенка на этих условиях. Проработав 3 месяца у меня сложились такие обстоятельства что я не могу работать за такую зарплату,. Скажите мне пожалуйста если я увольняюсь с детского сада, прийдется ли мне забирать с собой ребенка из дошкольного учереждения.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если вы уволитесь, забирать ребенка не нужно будет с ДОУ.

16.04.2015, 22:19

Как мне с ними это нужно будет оспорить,так как они мне поставили такие условия?

16.04.2015, 22:23

Здравствуйте! Пишите жалобу в органы прокуратуры.

16.04.2015, 22:24

Юридические услуги в Ессентуки

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034