Жизненные трудности - Как справиться с задолженностью, замороженной картой и неответственным отцом
Взыскание с полученной зарплаты не может превышать 50%. Справка из бухгалтерии о перечислении зарплаты на эту карту и к приставам. Не поймут - жалобу начальнику подразделения. Судебный порядок пока не применяйте. Слишком медленно.
Кроме того, вы обращались за субсидиями на оплату коммунальных платежей?
предоставить приставам документы что карта зарплатная
Анна, надо разбираться по какой причине такое произошло с картой, обратитесь сначала в Сбербанк, потом возможно к приставам придётся обращаться.
То есть приставы не имеют права списывать деньги с заработной карты?
Право-то имеют, только не в таком размере!
Не более 50% от з.п.