Можно ли сообщить о намерении подать заявление об установлении отцовства до начала суда о разводе?
Сын не живет с женой около 8 мес, живут в разных городах. Жена подала в своем городе на развод, естественно он не поедет, завтра 17.04.15 г состоится суд, может ли он до начала процесса сообщить устно в суд о своем намерении подать заявление об установлении отцовства или это можно сделать после суда? Спасибо.
Здравствуйте. Развод и установление отцовства-два разных процесса. Обратиться в суд с иском об установлении отцовства можно в любое время, независимо от развода.
Это разные процессы. Пусть иск об установлении отцовства подает отдельно.