Возможно ли выселить соседа за неуплату квартплаты, если он не проживает в квартире, но зарегистрирован там со своей семьей
Ответьте пожалуйста, можно ли выселить за систематическую неуплату квартплаты из коммунальной квартиры нашего соседа, где он фактически не проживает, но прописан вместе со своей семьей, в т.ч. с несовершеннолетней дочерью.
Лучший ответ
А если представить доказательства того, что у этой семьи (и главное - у ребенка) есть другая жилплощадь?
нет не можете!!!